РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2  КУРС   

Дни недели

 Уроки

 

ЭГС-1

кабинет

 

ЭГС-2

кабинет

 

С-7

кабинет

понедельник

15.09.14,

0

 

 

 

 

 

 

1\2

Информатика

13

Литература

1

Иностр\башк.яз.

32\2

3\4

Литература

1

Сварка металлов

12

Физкультура

 

5\6

Математика

23

Иностр\башк.яз.

32\26

Биология

35

7\8

Сварка металлов

12

История

34

Математика

23

 

 

 

 

 

 

 

вторник

16.09.14,

0

 

 

 

 

 

 

1\2

Сварка металлов

12

История

34

Иностр.\башк.яз

32\26

3\4

История

34

Иностр\башк.яз.

32\26

Литература

2

5\6

ОБЖ

1

Математика

23

История

34

 

7\8

Иностр.\башк.яз

32\26

Информатика

13

Математика

23

Среда

 16.09.14 

0

 

 

 

 

 

 

1/2

Физкультура

2

Литература

2

Информатика

13

3/4

Иностр.\башк.яз

32\26

Физика

23

Тех. обслуживание

25

5/6

История

34

Информатика

13

Тех. обслуживание

25

7\8

Математика

23

Электротехника

18

История

34

 

четверг

18.09.14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1/2

Литература

2

Сварка металлов

12

Иностр.\башк.яз

32\26

3/4

Физика

23

Иностр.\башк.яз

32\26

ОБЖ

1

5/6

Сварка металлов

12

ОБЖ

1

Русский язык

2

7-8

Электротехника

18

Сварка металлов

12

Биология

35

 

 

 

 

 

 

 

пятница

19.09.14

 

0

 

 

 

 

 

 

1/2

Биология

35

Физкультура

34

История

34

3/4

Иностр.\башк.яз

32\26

Сварка металлов

12

Физика

23

5/6

Математика

23

Биология

35

Тех. обслуживание

25

7\8

Классный час

 

классный час

 

классный час

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  3 КУРС   

Дни недели

 Уроки

 

ЭГС-5

 

кабинет

 

ЭГС-8, С-3

кабинет

 

С-15

кабинет

понедельник

15.09.14

 

 

 

 

 

 

 

1\2

Физкультура

 

 

 

Материаловедение

35

3\4

Основы экономики

35

ПРОИЗВОДСТВЕН

 

Охрана труда

14

5\6

Наплавка металлов

12

НАЯ

 

БЖ

1

7\8

БЖ

1

ПРАКТИКА

 

Башкирский язык

26

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

вторник

16.09.14

1\2

БЖ

1

 

 

Слесарное дело

33

3\4

Физкультура

 

ПРОИЗВОДСТВЕН

 

БЖ

1

5\6

Наплавка металлов

12

НАЯ

 

физкультура

 

7\8

Наплавка металлов

12

ПРАКТИКА

 

Электротехника

18

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

1709.14

1/2

Дефектация

12

 

 

Слесарное дело

33

3/4

Деловая культура

34

 

 

Физкультура

 

5/6

Основы экономики

35

ПРОИЗВОДСТВЕН

 

Слесарное дело

33

7\8

БЖ

1

НАЯ

 

Материаловедение

35

 

 

 

ПРАКТИКА

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

четверг

18.09.14

1/2

БЖ

1

 

 

Материаловедение

35

3/4

Дефектация

12

ПРОИЗВОДСТВЕН

 

Слесарное дело

33

5/6

Основы экономики

35

НАЯ

 

Физкультура

 

7\8

Деловая культура

35

ПРАКТИКА

 

Охрана труда

14

 

 

 

 

 

 

 

пятница

19.09.14

 

 

1/2

Дефектация

12

 

 

Башкирский язык

26

3/4

физкультура

 

ПРОИЗВОДСТВЕН

 

Слесарное дело

33

5/6

Деловая культура

34

НАЯ

 

БЖ

1

7\8

Основы экономики

35

ПРАКТИКА

 

Слесарное дело

33

 

 

 

 

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  1  КУРС   

Дни недели

 Уроки

 

ЭГС-9

кабинет

 

ЭГС -11

кабинет

 

С-10

кабинет

 

ПШ-4

кабинет

 понедельник

15.09.14

1\2

Допуски и тех.

измерения

12

Право

15

История

34

Математика

23

3\4

История

34

Ин.яз\башк.

язык

32

26

Право

15

Материаловеден

24

5\6

ОТграфики

33

Физика

33

Литература

2

История

34

7\8

Литература

2

Материаловедение

35

Информатика

13

Английский язык

32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

16.09.14

1\2

Математика

23

Право

15

Материаловедение

35

Литература

2

3\4

Право

15

П-С работы

12

Слесарное дело

33

Математика

23

5\6

Ин.яз\башк.

язык

32

26

Материаловедение

35

Русский язык

2

Физика

11

7\8

Материаловедение

35

История

35

Физкультура

 

Материаловедение

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

17.09.14

1/2

Материаловедение

35

Ин.яз\башк.

язык

32

26

Физика

23

История

34

3/4

ОТграфики

33

допуски

12

Материаловед

35

Русский язык

2

5\6

П-С работы

12

физика

11

Ин.яз\башк.

язык

32

26

Математика

23

7\8

Ин.яз\башк.

язык

32

26

ОТграфики

33

Слесарное дело

33

Материаловеден

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

18.09.14

1/2

Математика

23

История

34

Физкультура

 

Право

15

3/4

История

34

Материаловед

35

Русский язык

2

Физкультура

 

5\6

физика

11

Математика

23

Ин.яз\башк.

язык

32

26

История

34

7\8

Ин.яз\башк.

язык

32

26

Литература

2

Математика

23

Информатика

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

19.09.1414

 

1/2

ОТграфики

33

Математика

23

Русский язык

2

Иностр.язык

32

3/4

Русский язык

2

ОТ графики

33

История

34

Химия

35

5/6

Допуски

34

Физкультура

 

Физика

11

Русский язык

2

7-8

Классный час

 

Классный час

 

Классный час

 

Классный час